Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Luther utca Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanítási napon / on schooldays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
13:12 | Alma utcai iskola |
13:13 | Pitypang utca |
13:14 | Borbánya, iskola |
13:15 | Borbánya, ABC |
13:16 | Tünde utca |
13:17 | Ipari utca |
13:18 | Lujza utca (Tünde utca) |
13:19 | Lombkorona utca |
13:20 | Lapály utca |
13:21 | Csemete utca |
13:22 | Dunapack Zrt. |
13:23 | TIGÁZ |
13:25 | Móricz Zsigmond utca |
13:27 | Hatzel tér |
13:28 | Luther tér |
13:29 | Luther utca |
13:31 | Bujtos utca |
13:33 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
13:35 | Vay Ádám körút |
13:37 | Kossuth utca 9. |
13:39 | Dohány utca |
13:40 | Stadion utca |
13:42 | Városi Stadion |
13:43 | Egyetem |
13:44 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |