Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13Y |
13Y |
Dunapack Zrt. Alma utcai iskola ► Kistelekiszőlő ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanítási napon / on schooldays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
15:52 | Alma utcai iskola |
15:53 | Pitypang utca |
15:54 | Borbánya, iskola |
15:55 | Borbánya, ABC |
15:56 | Tünde utca |
15:57 | Ipari utca |
15:59 | Lujza utca (Tünde utca) |
16:01 | Lombkorona utca |
16:02 | Lapály utca |
16:03 | Csemete utca |
16:04 | Dunapack Zrt. |
16:06 | Palánta utca |
16:07 | Fillér utca |
16:08 | Kistelekiszőlő (Koszorú utca) |
16:09 | Tégla utca |
16:10 | Meggyfa utca |
16:13 | Palánta utca |
16:15 | Ipartelepi elágazás |
16:17 | TIGÁZ |
16:19 | Móricz Zsigmond utca |
16:20 | Hatzel tér |
16:21 | Luther tér |
16:23 | Luther utca |
16:25 | Bujtos utca |
16:27 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
16:29 | Vay Ádám körút |
16:31 | Kossuth utca 9. |
16:33 | Dohány utca |
16:34 | Stadion utca |
16:36 | Városi Stadion |
16:37 | Egyetem |
16:38 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |