Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Dunapack Zrt. Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanítási napon / on schooldays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
8:42 | Alma utcai iskola |
8:43 | Pitypang utca |
8:44 | Borbánya, iskola |
8:45 | Borbánya, ABC |
8:46 | Tünde utca |
8:47 | Ipari utca |
8:48 | Lujza utca (Tünde utca) |
8:49 | Lombkorona utca |
8:50 | Lapály utca |
8:51 | Csemete utca |
8:52 | Dunapack Zrt. |
8:53 | TIGÁZ |
8:55 | Móricz Zsigmond utca |
8:57 | Hatzel tér |
8:58 | Luther tér |
8:59 | Luther utca |
9:01 | Bujtos utca |
9:03 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
9:05 | Vay Ádám körút |
9:07 | Kossuth utca 9. |
9:09 | Dohány utca |
9:10 | Stadion utca |
9:12 | Városi Stadion |
9:13 | Egyetem |
9:14 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |