Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Kossuth utca 9. Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanszünetben munkanapon / on workdays during school holidays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
6:57 | Alma utcai iskola |
6:58 | Pitypang utca |
6:59 | Borbánya, iskola |
7:00 | Borbánya, ABC |
7:01 | Tünde utca |
7:02 | Ipari utca |
7:03 | Lujza utca (Tünde utca) |
7:04 | Lombkorona utca |
7:05 | Lapály utca |
7:06 | Csemete utca |
7:07 | Dunapack Zrt. |
7:09 | TIGÁZ |
7:11 | Móricz Zsigmond utca |
7:13 | Hatzel tér |
7:15 | Luther tér |
7:17 | Luther utca |
7:19 | Bujtos utca |
7:21 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
7:23 | Vay Ádám körút |
7:25 | Kossuth utca 9. |
7:27 | Dohány utca |
7:29 | Stadion utca |
7:31 | Városi Stadion |
7:33 | Egyetem |
7:34 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |