Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Dohány utca Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanszünetben munkanapon / on workdays during school holidays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
13:42 | Alma utcai iskola |
13:43 | Pitypang utca |
13:44 | Borbánya, iskola |
13:45 | Borbánya, ABC |
13:46 | Tünde utca |
13:47 | Ipari utca |
13:48 | Lujza utca (Tünde utca) |
13:49 | Lombkorona utca |
13:50 | Lapály utca |
13:51 | Csemete utca |
13:52 | Dunapack Zrt. |
13:53 | TIGÁZ |
13:55 | Móricz Zsigmond utca |
13:57 | Hatzel tér |
13:58 | Luther tér |
13:59 | Luther utca |
14:01 | Bujtos utca |
14:03 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
14:05 | Vay Ádám körút |
14:07 | Kossuth utca 9. |
14:09 | Dohány utca |
14:10 | Stadion utca |
14:12 | Városi Stadion |
14:13 | Egyetem |
14:14 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |