Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Alma utca ABC Sóstói úti kórház ► Alma utcai iskola |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanítási napon / on schooldays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
14:35 | Sóstói úti kórház |
14:36 | Egyetem |
14:37 | Városi Stadion |
14:39 | Stadion utca |
14:41 | Dohány utca |
14:43 | Vay Ádám körút |
14:45 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
14:47 | Bujtos utca |
14:49 | Megyei Bíróság |
14:51 | Luther tér |
14:52 | Hatzel tér |
14:53 | Móricz Zsigmond utca |
14:55 | TIGÁZ |
14:57 | Dunapack Zrt. |
14:59 | Csemete utca |
15:00 | Lapály utca |
15:01 | Lombkorona utca |
15:02 | Alma utca |
15:03 | Alma utca ABC |
15:05 | Pipacs utca |
15:07 | Alma utcai iskola |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |