Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Lombkorona utca Sóstói úti kórház ► Alma utcai iskola |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanítási napon / on schooldays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
6:05 | Sóstói úti kórház |
6:06 | Egyetem |
6:07 | Városi Stadion |
6:09 | Stadion utca |
6:10 | Dohány utca |
6:12 | Vay Ádám körút |
6:13 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
6:15 | Bujtos utca |
6:16 | Megyei Bíróság |
6:18 | Luther tér |
6:19 | Hatzel tér |
6:20 | Móricz Zsigmond utca |
6:22 | TIGÁZ |
6:24 | Dunapack Zrt. |
6:26 | Csemete utca |
6:27 | Lapály utca |
6:28 | Lombkorona utca |
6:29 | Alma utca |
6:30 | Alma utca ABC |
6:31 | Pipacs utca |
6:33 | Alma utcai iskola |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |