Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Lapály utca Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanszünetben munkanapon / on workdays during school holidays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
6:12 | Alma utcai iskola |
6:13 | Pitypang utca |
6:14 | Borbánya, iskola |
6:15 | Borbánya, ABC |
6:16 | Tünde utca |
6:17 | Ipari utca |
6:18 | Lujza utca (Tünde utca) |
6:19 | Lombkorona utca |
6:20 | Lapály utca |
6:21 | Csemete utca |
6:22 | Dunapack Zrt. |
6:23 | TIGÁZ |
6:25 | Móricz Zsigmond utca |
6:27 | Hatzel tér |
6:28 | Luther tér |
6:29 | Luther utca |
6:31 | Bujtos utca |
6:33 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
6:35 | Vay Ádám körút |
6:37 | Kossuth utca 9. |
6:39 | Dohány utca |
6:40 | Stadion utca |
6:42 | Városi Stadion |
6:43 | Egyetem |
6:44 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |