Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Csemete utca Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanszünetben munkanapon / on workdays during school holidays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
14:42 | Alma utcai iskola |
14:43 | Pitypang utca |
14:44 | Borbánya, iskola |
14:45 | Borbánya, ABC |
14:46 | Tünde utca |
14:47 | Ipari utca |
14:48 | Lujza utca (Tünde utca) |
14:49 | Lombkorona utca |
14:50 | Lapály utca |
14:51 | Csemete utca |
14:52 | Dunapack Zrt. |
14:53 | TIGÁZ |
14:55 | Móricz Zsigmond utca |
14:57 | Hatzel tér |
14:58 | Luther tér |
14:59 | Luther utca |
15:01 | Bujtos utca |
15:03 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
15:05 | Vay Ádám körút |
15:07 | Kossuth utca 9. |
15:09 | Dohány utca |
15:10 | Stadion utca |
15:12 | Városi Stadion |
15:13 | Egyetem |
15:14 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |