Nahverkehrsfahrpläne
Die Fahrpläne sind in ungarischer und englischer Sprache erreichbar.
Eine Hilfe zur Auslegung der Fahrpläne finden Sie unter dem Menüpunkt Reiseinformationen/Reiseratschläge.
13 |
Csemete utca Alma utcai iskola ► Sóstói úti kórház |
Érvényes: 2023. december 10-től további intézkedésig /
Valid from 10 December 2023 until further notice
tanszünetben munkanapon / on workdays during school holidays
A járat menetrendje / Schedule of service: |
|
---|---|
5:42 | Alma utcai iskola |
5:43 | Pitypang utca |
5:44 | Borbánya, iskola |
5:45 | Borbánya, ABC |
5:46 | Tünde utca |
5:47 | Ipari utca |
5:48 | Lujza utca (Tünde utca) |
5:49 | Lombkorona utca |
5:50 | Lapály utca |
5:51 | Csemete utca |
5:52 | Dunapack Zrt. |
5:53 | TIGÁZ |
5:55 | Móricz Zsigmond utca |
5:56 | Hatzel tér |
5:57 | Luther tér |
5:58 | Luther utca |
5:59 | Bujtos utca |
6:00 | Kodály Zoltán Általános Iskola |
6:01 | Vay Ádám körút |
6:03 | Kossuth utca 9. |
6:04 | Dohány utca |
6:06 | Stadion utca |
6:07 | Városi Stadion |
6:09 | Egyetem |
6:10 | Sóstói úti kórház |
A forgalmi helyzettől függően a menetrendtől való eltérés lehetséges. / |
|
---|---|
Deviations from the schedule are possible depending on the traffic situation. |